Erich Lauer

Ortsvorsteher
von Heldenbergen
Fraktionsmitglied

06187 – 212 81

Erich.Lauer@cdu-nidderau.de

Robert Racky

Mitglied im Ortsbeirat Heldenbergen


0178 3745469

Robert.Racky@cdu-nidderau.de

Herbert Deckenbach

Mitglied im Ortsbeirat Heldenbergen
Schriftführer

06187 – 260 47 

Herbert.Deckenbach@cdu-nidderau.de

Werner Traudt

Mitglied im Ortsbeirat Windecken

 

06187 – 

Werner.Traudt@cdu-nidderau.de

Bernd Jüngling

Mitglied im
Ortsbeirat Eichen


 

06187 – 

Bernd.Juengling@cdu-nidderau.de

Hans-Günter Frech

stellvertr. Vorsitzender des Ortsbeirats Ostheim
Fraktionsmitglied
Mitglied in der Betriebskommission der Stadtwerke Nidderau und im Aufsichtsrat der Abwasser GmbH

06187 – 90 75 32

Hans-Guenter.Frech@cdu-nidderau.de

Kurt Heißig

Mitglied im
Ortsbeirat Ostheim
stellvertr. Ortsverbandsvorsitzender von Ostheim


06187 – 23810

Kurt.heissig@cdu-nidderau.de

Thomas Warlich

Mitglied im
Ortsbeirat Erbstadt
stellvertr. Fraktionsvorsitzender
Ortsverbandsvorsitzender von Erbstadt

06187 – 3228

Thomas.Warlich@cdu-nidderau.de

Jürgen Frech

Mitglied im
Ortsbeirat Erbstadt


06187 – 

Juergen.Frech@cdu-nidderau.de

Lucia Wörner-Böning

Mitglied im
Ortsbeirat Eichen

 

06187 – 24200

Lucia.Woerner-Boening@cdu-nidderau.de

Jörg Brindl

Mitglied im
Ortsbeirat Windecken

 

06187 – 

Joerg.Brindl@cdu-nidderau.de