Erich Lauer

Ortsvorsteher
von Heldenbergen
Fraktionsmitglied

06187 – 212 81

Charlotte Gäckle

Mitglied im Ortsbeirat Heldenbergen

06187 – 23428

Charlotte.Gaeckle@cdu-nidderau.de

Rene Staubach

Mitglied im Ortsbeirat Windecken

06187 – 26551

Rene.Staubach@cdu-nidderau.de

Werner Traudt

Mitglied im Ortsbeirat Windecken

0152 – 53 65 2926

Hans-Günter Frech

Mitglied im Ortsbeirat Ostheim
Fraktionsmitglied
Mitglied in der Betriebskommission der Stadtwerke Nidderau und im Aufsichtsrat der Abwasser GmbH

06187 – 90 75 32

Hans-Guenter.Frech@cdu-nidderau.de

Kurt Heißig

stellvertr. Vorsitzender des
Ortsbeirats Ostheim
stellvertr. Ortsverbandsvorsitzender von Ostheim

06187 – 23810

Kurt.heissig@cdu-nidderau.de

Benjamin Warlich

Mitglied im
Ortsbeirat Erbstadt

06187 – 3228

Benjamin.Warlich@cdu-nidderau.de

Jürgen Frech

Ortsvorsteher von Erbstadt

06187 – 23427

Juergen.Frech@cdu-nidderau.de

Lucia Wörner-Böning

Mitglied im
Ortsbeirat Eichen

06187 – 24200

Lucia.Woerner-Boening@cdu-nidderau.de

Matthias Lochner

Mitglied im
Ortsbeirat Eichen

06187 – 26105

Matthias.Lochner@cdu-nidderau.de

Werner.Traudt@cdu-nidderau.de

Erich.Lauer@cdu-nidderau.de