Thomas Warlich

Fraktionsvorsitzender
Mitglied im Struktur- und Bauausschuss

06187 – 32 28

Thomas.Warlich@cdu-nidderau.de

Lucia Wörner-Böning

Stellvertretende
Fraktionsvorsitzende
Mitglied im Sport, Kultur- und Gesundheitsausschuss

06187 – 24 200

lucia.woerner-boening@cdu-nidderau.de

Christina Schneider

Stellvertretende 
Fraktionsvorsitzende
Mitglied im Haupt- Finanzaussschuss

0177 – 289 1159

christina.schneider@cdu-nidderau.de

Sibilla Deckenbach

Fraktionsmitglied
Mitglied im Jugend- und Sozialausschuss

06187 – 260 47

Sibilla.Deckenbach@cdu-nidderau.de

René Staubach

Fraktionsmitglied
Mitglied im Sport- Kultur- und Gesundheitsausschuss

                    06187 – 26 551

rene.staubach@cdu-nidderau.de

Rolf Schmid

Fraktionsmitglied

 

06187 – 27 124

Rolf.Schmid@cdu-nidderau.de

Günter Brandt

Fraktionsmitglied
Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

06187 – 24 504

guenter.brandt@cdu-nidderau.de

Ulrike Hübner

Fraktionsmitglied
Mitglied im Sport-, Kultur- und Gesundheitsausschuss

06187 – 93 66 10

ulrike.huebner@cdu-nidderau.de

Klaus Knapp

Fraktionsmitglied
Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

06187 – 27 506

Klaus.Knapp@cdu-nidderau.de

Erich Lauer

Fraktionsmitglied
Ortsvorsteher von Heldenbergen

06187 – 212 81

Erich.Lauer@cdu-nidderau.de

Hans-Günter Frech

Fraktionsmitglied
Mitglied in der Betriebskommission und im Aufsichtsrat der Abwasser GmbH und in der Schwimmbadkommission

0178 3745469

Hans-Guenter.Frech@cdu-nidderau.de

Stefanie Birnbaum

Fraktionsmitglied
Mitglied im Umwelt-, Jungend- und Sozialausschuss

06187 – 90 55 092

stefanie.birnbaum@cdu-nidderau.de

Matthias Lochner

Fraktionsmitglied
Mitglied im Umwelt-, Jungend- und Sozialausschuss

06187 – 26 105

matthias.lochner@cdu-nidderau.de