Andreas Frenzel

Fraktionsvorsitzender
Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

06187 – 33 65

Andreas.Frenzel@cdu-nidderau.de

Ulrike Hübner

Stellvertretende
Fraktionsvorsitzende
Mitglied im Sport- und Kulturausschuss

06187 – 93 66 01

Ulrike.Huebner@cdu-nidderau.de

Thomas Warlich

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender
Mitglied im Struktur- und Bauausschuss

06187 – 32 28

Thomas.Warlich@cdu-nidderau.de

Sibilla Deckenbach

Fraktionsmitglied
Mitglied im Jugend- und Sozialausschuss

06187 – 260 47

Sibilla.Deckenbach@cdu-nidderau.de

Dr. Corina Zeller

Fraktionsmitglied
Mitglied im Jugend- und Sozialausschuss

01511 576 35 89

Dr. Corina.Zeller@cdu-nidderau.de

Rolf Schmid

Fraktionsmitglied
Mitglied im Struktur- und Bauausschuss

06187 – 27 124

Rolf.Schmid@cdu-nidderau.de

Robert Racky

Fraktionsmitglied
Mitglied im Sport- und Kulturausschuss

0178 3745469

Robert.Racky@cdu-nidderau.de

Corina Frenzel

Fraktionsmitglied
Mitglied im Umweltausschuss

06187 – 33 65

Corina.Frenzel@cdu-nidderau.de

Klaus Knapp

Fraktionsmitglied
Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

06187 – 27 506

Klaus.Knapp@cdu-nidderau.de

Erich Lauer

Fraktionsmitglied
Ortsvorsteher von Heldenbergen

06187 – 212 81

Erich.Lauer@cdu-nidderau.de

Hans-Günter Frech

Fraktionsmitglied
Mitglied im Sport- und Kulturausschuss

0178 3745469

Hans-Guenter.Frech@cdu-nidderau.de

Uwe Richter

Fraktionsmitglied
Mitglied im Umweltausschuss

06187 – 13 81

Uwe.Richter@cdu-nidderau.de