CDU Nidderau

steht für transparente bürgerfreundliche Politik

CDU Fraktion Im Stadtparlament

hier stellen sich unsere Stadtverordeneten im Nidderauer Stadtparlament vor

Unser Team

Andreas Frenzel

Andreas Frenzel

Fraktionsvorsitzender

E-Mail Andreas.Frenzel@cdu-nidderau.de

Ulrike Hübner

Ulrike Hübner

stellvertretende Fraktionsvorsitzende

E-Mail Ulrike.Huebner@cdu-nidderau.de

Rolf Schmid

Rolf Schmid

Fraktionsmitglied

E-Mail Rolf.Schmid@cdu-nidderau.de

Dr. Corina Zeller

Dr. Corina Zeller

Fraktionsmitglied

E-Mail Dr. Corina.Zeller@cdu-nidderau.de

Robert Racky

Robert Racky

Fraktionsmitglied

E-Mail Robert.Racky@cdu-nidderau.de

Thomas Warlich

Thomas Warlich

stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Vita/Kenntnisse verh./3 Kinder, geb. 1956CDU, Ortsverbandsvorsitzender Erbstadt, OBR Mitglied Erbstadt, Stadtverordneter Stadt Nidderau, Mitglied Struktur- und Bauauschuss, CDU Öffentlichkeitsausschuss, Anschrift: Danziger Str 13,61130 Nidderau-Erbstadt, E-Mail: Thomas.Warlich@cdu-nidderau.de Telefon 06187/3228

Uwe Richter

Uwe Richter

Fraktionsmitglied Uwe.Richter@cdu-nidderau.de

Vita/Kenntnisse

Erich Lauer

Erich Lauer

Fraktionsmitglied

E-Mail Erich.Lauer@cdu-nidderau.de

Corina Frenzel

Corina Frenzel

Fraktionsmitglied

E-Mail Corina.Frenzel@cdu-nidderau.de

Klaus Knapp

Klaus Knapp

Fraktionsmitglied

E-Mail Klaus.Knapp@cdu-nidderau.de

Sibilla Deckenbach

Sibilla Deckenbach

Fraktionsmitglied

E-Mail Sibilla.Deckenbach@cdu-nidderau.de

Hans-Günter Frech

Hans-Günter Frech

Fraktionsmitglied

E-Mail Hans-Guenter.Frech@cdu-nidderau.de

Ausschussmitglieder - hier geht es zum Link

Bitte besuchen Sie diese Seite bald wieder. Vielen Dank für ihr Interesse!